суббота, 29 ноября 2008 г.

Результаты очного тренинга

Напишите о результатах работы двух дней очной части тренига. Какие сильные стороны и интересные моменты в содержании курса вы отметили? С какими сложностями в очной части курса Вам пришлось столкнуться? Насколько готовыми Вы чувствуете себя продолжить курс дистанционно?

15 комментариев:

Ирина комментирует...

Тренинг понравился в первую очередь плодотворной и интересной работой. Считаю очень важным моментом - добавление оценивания проекта на всех этапах. Особых сложностей не было, только технические стороны (медленный интернет, неустановленные необходимые программы).
К дальнешней работе готова!!!
Сопина Ирина

Unknown комментирует...

Очень сложно давать оценку до тог как опробуеш это на практике. Курс продолжу. НО надеюсь без таких проблем с нетом.

Ольга Захар комментирует...

Тренинг очень понравился. Интересный новый материал по стратегиям оценивания, новые формы сетевого взаимодействия. Были некоторые сложности технического характера, иногда было сложно воспринимать устные инструкции по технологии работы (хорошо если бы были печатные материалы). Готова продолжать работу дальше.
Ольга Захар

Nunusa комментирует...

Работали успешно и плодотворно! Очень много интересных форм работы (блоги, чаты, работа в группах...). Сложности были с интернетом, иногда что-то не успевалось. К дальнейшей работе "Всегда готов!"

Світлана Володимирівна комментирует...

Ожидания на захватывающую работу оправдались. Спасибо! Курс имеет очень большой потенциал для всех, кто умеет самостоятельно учиться. И в тоже время, сопровождение тренера поможет прогрессировать всем. Сложности в работе не было - всё понятно. Не стабильность соединения с ресурсами в Интернете вносило некоторую неорганизованность в работу. Думаю, что когда мы будем работать удалённо друг от друга проблем не будет. Надеюсь на успешное продвижение по курсу и в дальнейшем. Хотелось бы после дистанционного обучения - встретиться со всеми очно. Удачи всем!

Katya комментирует...

Очень интересно, точно знаю, где это можно применить. Спасибо тренеру. Хорошо бы пройти этот курс после очного тренинга, когда готов проект и не нужно придумывать содержание. Готова работать дистанционно. Пока проблемы только технические.
Гораш Катерина

sveta комментирует...

Информация очень интересная и нужная, но технологически очень неслаженная, времени катострофически мало. Хочется разделить курс на два: методика написания проекта и потом методика использования технических средств.
Светлана Николаенко

Евгений комментирует...

тренинг понравился

Света комментирует...

Работа проделана колоссальная! Но результат превосходит ее! Сложности в том, что необходимо быстро переключаться от мыслей о содержании проекта к внедрению новых технологий обучения. Может надо было взять каждому проект отработанный в очном режиме и на нем обучиться дистанционному? Эффект должен на мой взгляд быть большим. Потому что многие на данном этапе занимались освоением не только среды обучения, но и социальными сервисами и работой с ними.
Света Антощук

Менякина Марина Cергеевна комментирует...

Работа была очень интересной, получила знания о новых возможностях (Вики технологии. Очень много времени потрачу на изучение методов оценивания, очень интересный ресурс.

Наталья Цодикова комментирует...

Результатов много.В содержании курса интересна совместная работа в сети. Трудности с незначительным опытом работы в вики. Курс продолжить готова

Алла Веліховська комментирует...

Давно мечтала научиться работать с специальными сервисами. Эти ожидания оправдались. Хотя b вопросов стало значительно больше.
Даже не думала, что мне будет настолько сложно разбираться со всем этим.
Для меня темп подачи нового материала достаточно скорый. Но я всё успела.
Самое главное на тренинге, что нас сумели заинтересовать дальнейшей работой, и в этом большая заслуга тренера.
Я чувствую себя готовой продолжать дистанционный курс!!! Хай щастить!!! Алла

Алла Веліховська комментирует...

Давно мечтала научиться работать с специальными сервисами. Эти ожидания оправдались. Хотя и вопросов стало значительно больше.
Даже не думала, что мне будет настолько сложно разбираться со всем этим.
Для меня темп подачи нового материала достаточно скорый. Но я всё успела.
Самое главное на тренинге, что нас сумели заинтересовать дальнейшей работой, и в этом большая заслуга тренера.
Я чувствую себя готовой продолжать дистанционный курс!!! Хай щастить!!! Алла

Marina Vatkovskaya комментирует...

Курсы очень-очень важны. Работа плодотворна и полезна. Большое всем спасибо

Людмила Харлаш комментирует...

Работая в тренинговой системе, мы интенсивнее воспринимаем материал, структурируя его. Больших сложностей не было.